Учебные бухгалтерские курсы Харьков – это ценные теоретические знания, которые всегда пригодятся Вам на практике. Курс объединяет информацию от основ бухгалтерского учета до наиболее сложных практических заданий.

В разных учебных центрах бухгалтерские курсы отличаются и ценами, и методами преподавания. Но все они объединены единой программой, в основу которой обязательно входят основы налогового и бухгалтерского учетов, МСФО и трансформация, а также программы 1С торговля и склад.

Успех работника бухгалтерии напрямую зависит от многих факторов, но в основном именно от знания бухгалтерского учета. Владея этими знаниями, работник получает преимущества одновременно по нескольким направлениям.

Основы организации бухгалтерского учета, налогообложения, разные отчетности, именно с этих азов начинается изучение курса для начинающих. Вы ознакомитесь с множеством актуальных документов, форм, бланков, при этом все они обязательно будут с образцами заполнения. Множество далеко не простых моментов выложены максимально просто и понятно. Последовательное изучение материала научит Вас в кратчайшие сроки составлять правильно отчеты, выстраивать систему, создавать проводку по отчету, извлекать информацию из учетов.

Если Вам всего лишь требуется восстановить знания по бухучету, из-за длительной паузы в работе, то этот курс точно Вам подойдет. Основа построена на банальном повторении всех основных участков бухучета, разборе информации о последних изменениях в законодательстве, изучении программы 1С Бухгалтерия. Свои знания, что прямо или косвенно касаются организации работы бухгалтерии, Вы восполните максимально быстро.

Бухгалтерские курсы ВЭД вытроены таким образом, чтобы все налоговые учеты валютных и внешнеторговых операций имели логическую последовательность. Здесь по максимуму объединяются удобная форма и максимум практических и теоретических знаний. На доступных примерах освоите организацию процессов ВЭД, их бухгалтерское, кадровое и правовое обеспечение.  Разберете все возможные нетипичные операции и особенности бухучета в сфере ВЭД, а также государственное регулирование, ответственность за нарушения законодательства, договорные отношения, отражение внешнеэкономической деятельности в финансовой отчетности и др. Если Вы решили заниматься внешнеэкономической деятельностью, то наши курсы помогут сориентироваться во всех особенностях ведения бухучета ВЭД.

Курс главных бухгалтеров необходим тем, кто привык относиться к работе ответственно. Он предвидит выполнение баланса, разных видов деятельности предприятий, рассматривание ВЭД, заполнение всех видов форм отчетности, основы законодательной базы Украины. Полученные высококвалифицированные знания помогут Вам с достоинством занимать должность главного бухгалтера, либо же приблизят к ней.

Бухгалтерский учет для руководителя рассчитан на публику, четко понимающую основы процессов и результатов повседневных бухгалтерских учетов. Чаще всего к этой категории публики относятся менеджеры и директора. Информация курса детально разбирает систему доходов и затрат, украинские принципы налогообложения, дебиторские и кредиторские задолженности контрагентов, учеты заработной платы, учеты основных средств, составление финансовой отчетности.  

Курс МСФО и трансформация ориентирован на изучение основ финансовых учетов, обязательств, расходов, доходов, активов, капитала по МСФО. Основное внимание акцентировано на общих принципах процессов подготовки финансовой отчетности по МСФО. Детально изучаются механизм трансформации статей из финансовой отчетности в необходимый формат МСФО.

Овладевая знаниями из курса бухгалтерский учет для СПД, работник получает преимущества одновременно по нескольким направлениям. Он научится точно составлять повседневные финансовые отчетности, разбирать систему затрат и доходов предприятия, знать основные понятия законодательной базы и налогообложений Украины.

Вам выпала возможность открыть собственную фирму, и Вы не желаете посвящать в основы бухгалтерии постороннего человека? Или же решили сменить профессию – решили, что бухгалтер именно, то, о чем всегда мечтали? Или претендуете на должность финансового менеджера? Еще, как вариант, желаете обновить свои профзнания бухучета? У нас Вы сможете реализовать все свои планы без лишних затрат в максимально сжатые сроки.